Ergebnisse 19/20

Vereinsmeisterschaften nach Klassen 2020
07.03.2020
Meisterliste 2020 SVK
07.03.2020
VR-Talentiade Seebach Landesfinale 2020
08.03.2020
Biathlon Pokalwertung-S14-S15
08.03.2020
Biathlon Pokalwertung-S13
08.03.2020
Biathlon Ruhpolding – Ergebnisliste-Massenstart
08.03.2020
Biathlon Ruhpolding Sprint
07.03.2020
Biathlon Ruhpolding – Techniksprint
06.03.2020
Rechbergpokal-Klassenwertung.pdf
01.03.2020
Rechbergpokal-Pokalwertung.pdf
01.03.2020
Bezirksstaffellauf 2019/2020 (Teamsprint)
29.02.2020
Deutsche Meisterschaft Teamsprint Oberstdorf
23.02.2020
DP Oberstdorf Einzel FT
22.02.2020
DP Oberstdorf Sprint C
21.02.2020
Biathlon - SBW Cup
16.02.2020
Badenwürrtembergische Meisterschaft Sprint Finale
16.02.2020
Badenwürrtembergische Meisterschaft - Meisterin Distanz weibl.
15.02.2020
Badenwürrtembergische Meisterschaft Meisterliste Distanz männl-
15.02.2020
Badenwürrtembergische Meisterschaft Distanz nach Klassen
15.02.20220
Badenwürrtembergische Meisterschaft Distanz nach Kategorie
15.02.2020
DSV E.Infra Schülercup Langlaufzentrum Kaltenbrunn FT
09.02.2020
DSV E.Infra Schülercup Langlaufzentrum Kaltenbrunn KT
08.02.2020
Biathlon – SV-Cup Rothaus-Loipenzentrum Schönwald-Weißenbach
08.02.2020
Bezirkskinderlanglauf SC Schluchsee
08.02.2020
DM Oberstdorf Massenstart FT
02.02.2020
DM Oberstdorf Einzel KT
01.02.2020
DSV Jugendcup/Deutschlandpokal Prolog FT
31.01.2020
VR-Talentiade
25.01.2020
Langlauf DSC Einzel Reit im Winkl
25.01.2020
Langlauf DSC Reit im Winkl
24. 01. 2020
Biathlon – 2. DSV E.INFRA Schülercup - Sprint
19.01.2020
Biathlon – 2. DSV E.INFRA Schülercup - Einzel
18.01.2020
SVS Vereinspokal
19.01.2020
Schwarzwaldmeisterschaft_Einzel
19.01.2020
SVS-Staffel
18.01.2020
Schwarzwaldmeister SVS-Sprint
14.01.2020
Finale SVS-Sprint Hinterzarten
14.01.2020
Prolog SVS-Sprint Hinterzarten
14.01.2020
DP-Arbersee-Einzel-FT.pdf
12.01.2020
DP Arber
11.01.2020
Rund um Neukirch
06.01.2020
SV-CUP Einzelwettkampf Nordic-Center Notschrei – Biathlon
04.01.2020
Silvesterlanglauf 2019 am Herzogenhorn
31.12.2019
Sprint Schönwald
30.12.2019
DP Martelltal
15.12.2019
Alpencup Seefeld
15.12.2019
DP Martelltal Biathlon
14.12.2019
Alpencup Seefeld
14.12.2019
1. DSV E.INFRA Schülercup - Massenstart – Biathlon
29.09.2019
DSV Jugendcup/Deutschlandpokal Skilanglauf
29.09.2019
DSV Jugendcup/Deutschlandpokal Skilanglauf
28.09.2019
1. DSV E.INFRA Schülercup - Verfolgung-RWS – Biathlon
28.09.2019
Skirollerwettkampf Seebach
03.10.2019
DSV - SPRINT
27.09.2019
St. Peter Crosslauf
22.09.2019
DSV Jugendcup/Deutschlandpokal – Skiroller Freistil Massenstart
21.07.2019
1. DSV Jugendcup/Deutschlandpokal - Jagdstart Cross
20.07.2019
DSV-Athletik-Test
20.07.2019
DSV Jugendcup/Deutschlandpokal - 3000m Bahnlauf
20.07.2019
FUG CUP – Biathlon
07.07.2019
Gosheim – Biathlon Duathlon
23.06.2019